Игра Уход за Сказочным Единорогом

Вас приветствует игра "Уход за Сказочным Единорогом"! В этой игре вы будите помогать очень милой фее ухаживать за ее животным, таким как единорожек. Единорог живет в небольшой конюшне, за которой фея не всегда может ухаживать и все убирать за ее любимым единорогом. Сегодня сказочный единорог феи будет праздновать свой день рождения, носам он очень грязный и конюшня его не в хорошем виде. Девушке Фее самой не справится, поэтому она очень ждет вашей помощи, чтобы вы помогли ей все убрать и похаживать за единорожком. Ну что, готовы помочь им? Тогда скорее к игре!

Для того, чтобы приготовить конюшню и единорога в порядок вам нужно будет хорошенько потрудится. Начнем с того, что вы будите убирать любимое место единорога, это его конюшня. Там собралось много мусора и даже завелись тараканы. Вам нужно убрать все то место и посбивать метлой тараканов, чтобы они больше там не появлялись. Когда любимое место сказочного единорога будет в порядке тогда пора приступать к уходу за самим единорогом. Он очень грязный, вам нужно его хорошенько помыть с пахучим шампунем, вытереть и расчесать. Потом помогите единороге и его феи приготовиться ко дню рождения. Приоденьте их в красивые и сверкающие наряды. Создайте с пазлов очень красивую карету и отправьте их праздновать. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Сказочным Единорогом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1336032388664 1 1 1 1 1 (Оценок игры 247)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Fairytale Unicorn.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 247 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры