Игра Уход за Милой Пони

Добро пожаловать в интересную игру "Уход за Милой Пони"! В игре вас встретит замечательная и послушная лошадка пони. Мы вам немножко о ней расскажем. Эта милая пони всегда занята и любит помогать своей любимой бабушке, так как она уже старенькая и ей трудно все делать самой. Пони всегда идет с бабушкой на ферму и очень иного работает. Бедная трудяга каждый раз очень сильно устает и получает небольшие травмы. Пони так устала, что хочет, чтобы ей кто-нибудь помог. Если вы очень любите этих милых и красивых животных, тогда вы сможете помочь пони, она вам будет за это очень благодарна. Вам нужно ее вылечить и поухаживать за ней, чтобы сделать ее самой милой пони, как и прежде. Ну что начинаем?

Для того, чтобы помочь милой пони вам нужно побыть в роли ветеринара и модельера. Пони очень загрязнилась, поэтому в первую очередь вам нужно ее хорошенько помыть. Откройте ей душ, нанесите на нее очень пахучую шампунь и хорошенько разотрите ее по всему телу пони. После того как помоете ее, вытрите и приступайте к последующему этапу. Сейчас вы будите ухаживать за копытцами пони. Она очень много ходила по грязи и испачкалась. Обработайте ей раны, чтобы заглаживались. Потом вам нужно хорошо почистить копытца пони и привести их в красивый вид. Когда пони проголодается, накормите ее любимыми блюдами, чтобы она не была голодна. Когда пони уже сыта и довольно красива вам нужно приодеть ее в самую роскошную одежду. Приоденьте ее так, чтобы она была красивее всех на ее будущей веселой вечеринке. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Милой Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8625954198473 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Cute Pony Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры