Игра Восстановление Милого Дракона

Ох! Это же милый и прекрасный дракон, которого так любят все детишки мира! Если вы хотите, чтобы именно этот дракончик покорил ваге сердце, тогда эта игра именно для вас! Этот маленький дракончик подрался со своим врагом, когда они играли на площадке неподалеку от его дома и не поделили игрушку. Так случилось, что от этой не хорошей драки наш милый дракончик очень пострадал, он очень ранен и весь в застрявшем на его теле листьев. Дракоша очень срочно потребует восстановления его в красивый и здоровый вид. Можете ли вы дать лучшее лечение для дракона, чтобы он как можно быстро выздоровел? Если да, тогда покажите на что вы способны в игре "Восстановление Милого Дракона"!

В начале игры для восстановления дракона вам нужно хорошо постараться. Ведь дракон очень надеется на вашу помощь, поэтому начнем с того, что нужно убрать с него все листья. После того как вы их уберете, вам нужно обязательно обработать все его ранки, это маленькие пузырики на его коже. Втирайте специальными кремами и средствами для лечения ран. Теперь смойте все крема с кожи дракона с помощью небольшого душа. Теперь, когда он весь вымыт вы можете приступать к приготовлению для него любимой еды. Приоденьте его в очень красивы наряд, чтобы дракон был очень рад. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Восстановление Милого Дракона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0613496932515 1 1 1 1 1 (Оценок игры 163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Dragon Recovery.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 163 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры