Игра Забота о Пони Феи

Новая игра "Забота о Пони Феи" предлагает всем девочкам попробовать себя в роли заботливого конюха и окружить уходом милую лошадку феи. В этой игре вы отправитесь в волшебную страну, в которой живут все феи и имеют себе каждого любимого друга, за которым они ухаживают. Наша героиня очень обожает животных, поэтому у нее есть свой небольшой пони. Она уже очень устала ухаживать за ним. Поэтому в этой игре вы будите помогать фее ухаживать за ее любимым другом, который очень загулялся и заигрался, ему срочно нужна ваша помощь. Скорее запускайте игру и помогите волшебнице поухаживать за ее лошадью.

Как только вы начнете играть вы увидите насколько у этого пони грязно, где он живет. Сначала вам срочно нужно убраться в конюшне. После этого соберите все огрызки еды, которой кушала пони. Возьмите в руки лопату и уберите навоз. Затем граблями - грязную подстилку, изловите большим сачком мух. Еще веником устраните всех нежелательных пауков с паутиной. Потом разложите везде свежую солому. Далее принимайтесь ухаживать за самим животным. Пони сегодня очень много бегал по грязи и прыгал через кусты, теперь он весь грязный. Выкупайте питомца, смените подкову и нарядите его в прекрасный вид. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Пони Феи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0821917808219 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fairy Pony Caring Adventure.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры