Игра Мой Тамагочи

"Мой Тамагочи" — это захватывающая игра, где вы заботитесь о своем новом питомце - котенке! Тамагочи — ваш виртуальный друг, который нуждается в вашей заботе, чтобы вырасти счастливым и довольным. Вы будете следить за показателями его жизни и настроения, чтобы он чувствовал себя прекрасно и проводил время весело. Вам предстоит удовлетворять все его прихоти: кормить, играть и укладывать спать вовремя. Не забудьте выполнить задания и поймать грызунов, чтобы поддерживать его настроение. Готовы погрузиться в игру и провести здорово время с этим чудесным животным? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Погрузившись в игру, вы обнаружите множество интересных возможностей: ловля рыбы вместе с Тамагочи, отдых на природе и выращивание целебных растений для вашего питомца. Чем больше времени вы проведете с этим милым мурлыкающим питомцем, тем больше новых веселых моментов и приключений вы откроете! Используйте левую кнопку мыши, чтобы взаимодействовать с Тамагочи и его миром. Ваша главная задача - поддерживать показатели питомца в норме, чтобы он был счастливым и здоровым. Старайтесь провести с ним как можно больше дней, чтобы стать самым заботливым хозяином! Погрузитесь в мир ухода за своим виртуальным другом и наслаждайтесь каждым днем, проведенным с котиком. Удачи вам!

Здесь расположена онлайн игра Мой Тамагочи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6071428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Tamagotchi.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры