Игра Уход за Отличными Питомцами

Вас приветствует игра "Уход за Отличными Питомцами". В этой интересной игре у вас есть возможность стать очень хорошим другом для этих милых животных. У вас будет личный кабинет, в котором вы будите ухаживать за такими отличными питомцами ка собака и кошечка. В этой игре эти милые животные будут требовать вашей помощи по уходу за ними. Вас встретит девушка, которая каждую неделю водит своих питомцев в кабинет ухода за ними. Сегодня вы будите там главным и будите исполнять все то, что будет от вас требоваться по уходу за питомцами. Хотите почувствовать себя в роли хорошего специалиста по уходу за этими отличными питомцами? Тогда скорее начинайте играть!

Собака и кошечка требуют полноценного ухода за ними. Поэтому ваша цель в игре - сделать все то, чтобы они были еще красивее чем раньше. Для начала вам нужно выбрать, за кем первым вы хотите ухаживать, кошкой или собакой. Когда выберите себе питомца вам нужно его хорошенько помыть. Используйте хорошую шампунь и кондиционеры для того, чтобы сделать шерсть питомцев шелковистой и красивой. После этого вытрите и высушите их феном. Приготовьте их к тому, чтобы приодеть в самые красивые наряды. Постарайтесь красиво одеть каждого питомца, тогда вам девушка будет очень благодарна. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Отличными Питомцами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Excellent Pet Groomer.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры