Игра Детский Сад для Животных

В нашем небольшом городке живут мультяшные милые животные. Их родители в это время ходят всегда на работу. В то время, когда некому посидеть с животными они отправляются в детский садик. Вот и сегодня эти забавные малыши собрались в садик весело играться и проводить время. Только так получилось, что присматривать за ними и ухаживать будите вы. У ворот их уже поджидает строгая воспитательница сова, которая отправит их в садик, а ваша задача будет ухаживать за ними во всех местах, которых они будут посещать. Ну что, готовы побывать нянечками для этих удивительных мультяшных животных? Если да, тогда не теряйте времени и скорее приступайте к веселому времяпровождению с забавными ребятами!

Сначала маленький бегемотик, медвежонок и жирафа ведут себя как обычные дети. После того, как они пойдут в садик им захочется поиграться. Помогите им достать их любимые игрушки , чтобы они наигрались сколько хотели. После этого маленькие животные проголодаются, поэтому посадите их на детские кресла для кормления. Дайте им поесть и приступайте к их любимым гонкам, которых они больше всего любят. Они будут играть, капризничать, баловаться и шуметь, но вы должны относиться к этому всему весело и спокойно, ведь они все-же еще маленькие детки. Укладывайте спать животных, когда они устанут и сами с ними отдохните. Ребята будут очень довольными, если вы будите делать все правильно. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Детский Сад для Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2478632478632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 234)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kindergarten for Animals.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 234 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры