Игра Спасение Домашних Животных

Все мы знаем, что домашние животные очень любят гулять на свободе. Иногда это для них заканчивается весело, а иногда даже попадают в беду. Сегодня вы будите играть в очень интересную игру, в которой вы будите спасать очень милых домашних животных. Игра создана для тех, кто любит ухаживать за милыми животными и делать все, чтобы они были счастливы и совершенно здоровы. Сегодня у вас будет шанс проявить все свои навыки по уходу и заботе о животных в игре "Спасение Домашних Животных". Ну что, приступайте к игре и спасайте скорее всех животных, которые попали в беду!

На игровом поле перед вами будут изображены кот с собакой и их любимый друг. Их всех вам нужно спасти от неудачной прогулки, в которой они попали в беду. Первым делом вам нужно спасти их маленького друга, который весь грязный. Он находится в стеклянной оболочке, вытрите ее хорошенько, чтоб потом разгадать код для освобождения малыша. Он немного приболевший, дайте ему немного кислорода. Поухаживайте за ним и хорошенько накормите и погладьте его, чтобы малыш вас полюбил. Теперь переходим к уходу за собакой, который провалился через забор к соседям. Вытяните гвозди, чтобы освободить его от досок. Потом выберите с него все застрявшие иголочки на его теле. На ранки от иголочек накапайте лекарство и наложите пластыри, немножко подождите, пока ранки заживут и заберите их. Теперь освободите око собачки орт вредных жучков и вытрите всю грязь. Помойте ей глазки и также погладьте песика. Пришло время к спасенью ножки кошечки, она вся повреждена. Намажьте ее лечебной мазью и подождите немного, пока ранки заживут, теперь будет все готово. Все ваши домашние любимцы спасены. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Домашних Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2390572390572 1 1 1 1 1 (Оценок игры 297)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pet Rescue .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 297 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры