Игра Анна Ухаживает за Свеном

Добро пожаловать в игру "Анна Ухаживает за Свеном"! В сегодняшней игре вы будете помогать милой девушке Анне ухаживать за ее лучшим другом Свеном. Дело в том, что наш веселый олень Свен очень любит гулять. Сегодня он гулял возле пруда, в который он хотел та давно посмотреть и узнать что там находится. Так получилось, что когда Свен посмотрел в пруд он поскользнулся и нечаянно провалился. Теперь Свен оказался в воде и не может оттуда выбраться. После таких приключений Свен очень сильно заморозил себе копыта и немного травмировался. Теперь только вы и Анна сможете ему помочь!

Цель игры - помочь девочке Анне привести оленя в порядок и красивый вид. Сначала разбейте лед молоточком, который замерз на копытах Свена, чтобы освободить его от льда. После этого уберите все ветки, которые застряли в теле бедного оленя. Потом обработайте раны, которые останутся после веток, чтобы все быстро зажило. Дальше хорошенько искупайте нашего подопечного, чтобы он стал чистым и красивым оленем. Помогайте девочке Анне спасать его любимого друга, лона вам за это будет очень благодарна. Старайтесь выполнять все задания, чтобы вы с Анной хорошо поухаживали за Свеном. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Анна Ухаживает за Свеном, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2485207100592 1 1 1 1 1 (Оценок игры 338)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anna Save Sven.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 338 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры