Виктория Ухаживает за Котенком

Вас приветствует игра "Виктория Ухаживает за Котенком". Девочка Виктория нашла маленького котенка, когда гуляла по парку. Он ей понравился с первого взгляда, поэтому она котенка захотела оставить себе. В сегодняшней игре вы будете помогать милой девушке по имени Виктория, которая будет ухаживать за маленьким котенком. Чтобы все прошло хорошо, вы должны во всем ей правильно помогать. Когда котенок окажется в больнице, вы должны вылечить его и привести в полный порядок. Ну что, готовы помочь девочке привести ее будущего котенка в порядок? Тогда скорее к игре!

Цель игры помочь Виктории по уходу за котенком. Мы подготовили все необходимые инструменты и лекарства, которые вам необходимо будет использовать в игре. Они вам понадобятся для того, чтобы хорошо поухаживать за котенком. Сначала необходимо вытащить с его тела все посторонние предметы, затем обработать раны специальной мазью. Дальше необходимо искупать котенка и высушить его феном. Когда все процедуры будут сделаны котенок, и его будущая хозяйка будут очень рады. В конце игры подберите для котенка и Виктории самые стильные наряды. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Виктория Ухаживает за Котенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.176072234763 1 1 1 1 1 (Оценок игры 886)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Victoria Adopts a Kitten.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 886 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры