Игра Мой Маленький Хомячок

Вас приветствует очень милая игра "Мой Маленький Хомячок"! Вы действительно уверенны, что маленькими питомцами могут быть только кошечки и собаки? Нет, вы глубоко ошибаетесь. Среди этих всех маленьких животных есть и такие милые создания как хомячки! В этой игре вы встретите самых маленьких и миленьких хомячков, с которыми вы будите проводить весело свое свободное время. Сегодня они все собрались на прогулку, они нашли очень красивую полянку для их забавных игр. Так случилось, что хомячки очень сильно заигрались, они скатились в ямку с травой и иголочками. Теперь они очень грязные, вы срочно должны сделать самый лучший уход за этими маленькими крохами. Все хомячки с нетерпением ждут вашей помощи!

Как играть?

Цель игры - очистить всех по очереди хомячков от грязи, привести их в красивый вид и отправить гулять в самую красивую местность! Для этого в самом начале игры вы начнете уход за хомячком, которого вы выберите на игровом поле. У этих животных вселились маленькие жучки, которых вы должны убрать пинцетом. Затем вам нужно очистить хомячка от травы и веточек. После этого хорошо вымывайте хомячка от грязи, только желательно с моющим средством, ведь у него могут быть различные микробы на его мягкой и красивой шерсти. Расчесывайте хомячка, стерегите ноготки и делайте все то, чтобы он почувствовал себя самым ухоженным питомцем. В этой игре вы должны поухаживать за всеми хомячками, привести их в красивый вид, накормить, поиграть с ними и одеть в самый красивый наряд. Ну что, готовы перевоплощать этих маленьких питомцев в самый лучший вид? Тогда скорее к игре! Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Мой Маленький Хомячок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1363004172462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 719)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Baby Hamster.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 719 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры