Игра Дневной Уход за Красоткой Пони

Добро пожаловать в игру "Дневной Уход за Красоткой Пони". Ох, как же мило наблюдать за такими чудесными животными как пони! Они все такие разные, но по своему все они очень доброжелательные и послушные. Сегодня у вас будет возможность стать очень хорошим тренером для прекрасной пони. Она так любит прыгать, гулять и веселится, что сегодня днем не выдержала и также побежала на прогулку. Она так здорово веселилась, что даже не заметила как быстро приходит время к возвращению домой. Пони так спешила, что когда бежала, упала в лужку с грязью. Она очень хочет, чтобы вы ее привели в красивый вид, а после этого стали ее лучшим и хорошим тренером.

Цель игры - помочь пони стать самым красивым и послушным, тренируя его трюки в конце игры. В начале игры вам нужно очистить пони от грязи. Возьмите инструмент и начинайте сбрасывать с пони куски грязи. После этого намочите его под горячим душем и намыльте все его тело. Тогда с него вымоется вся излишняя грязь на его теле и он будет приятно пахнуть. Смойте с него всю грязную пенку и вытрите насухо все его тело. Теперь расчешите его красивую гриву и приступайте к добыче еды малышу. Накосите ему его любимого растения, пусть покушает, ведь он очень проголодался. Теперь когда пони сытый и красивый можно приступать к тренировкам. Пони будет бежать, а вы должны помочь ему перепрыгивать на пути все преграды с помощью мышки. Сделайте для пони лучший уход за ним и станьте для него лучшим тренером. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дневной Уход за Красоткой Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9306930693069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pretty Pony Day Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры