Игра Уход за Пандой

Добро пожаловать в игру "Уход за Пандой". В этой замечательной игре вас встретит хорошая девочка, которая очень любит таких чудесных животных как панду. У вас есть уникальная возможность провести целый день с прелестной маленькой пандой. Но только стоит заметить, что эта панда очень капризная и ей угодить очень трудно. Как вы думаете, панда - из рода медведей или енотов? На этот спорный всеми вопрос мы не знаем ответа. Но точно знаем, что в игре по уходу за милой пандой этот персонаж очень быстро западет вам в душу. Вы даже не заметите, как полюбите этого милого малыша. Сегодня эта панда весь день пыталась забраться на самый высокий бамбук. Так получилось, что панда свалилась с бамбука в большое болото с грязью. Выглядит она теперь не очень красиво, но ведь все в ваших силах, чтобы исправить ситуацию. Готовы? Тогда скорее к правилам игры!

Цель игры - помочь девочке привести панду в красивый вид. В игре вы должны дать этому маленькому ребенку-панде душ, чтобы вымыть с него всю ту грязь, в которую он вляпался. Затем накормите его самой вкусной едой. Он очень любит различные фрукты и ягоды и сладости, дайте ему то, что он пожелает. После всего этого нарядите и подготовьте комнату для маленького панды-малыша. Он очень любит, когда красиво выглядит и находится в его любимой комнате. Он очень любит вазоны и цветы, расставьте на подоконники все его любимые цветы и подарите ему позитивное настроение. Хорошего отдыха и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Пандой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0756302521008 1 1 1 1 1 (Оценок игры 238)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Pet Panda.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 238 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры