Игра Милый Зоопарк

Сегодня у вас есть возможность познакомится с очень милыми животными в Зоопарке! Вы посещали когда-нибудь Зоопарк? Если да, тогда вы уже знакомы с такими милыми животными как тигрёнок, слоненок и милые пингвины. Здесь вас приветствует игра "Милый Зоопарк", где вашей целью будет - ухаживать за этими милыми животными в зоопарке. В игре вы увидите принцессу Моану, которая каждый день ухаживает за тиграми, слонами, пингвинами. Вы не могли-бы ей помочь на этот раз поухаживать за этими животными? Ведь Моана выглядит так устало, что у нее уже просто нету сил! Давайте поможем ей?

И так, каждое животное зоопарка будет от вас что-то требовать, и вам нужно это исполнять. Кто-то из них нуждается в кормлении, расчесывании или исцелении. Они могут даже просто захотеть немного поиграть. Если вы не знали, слоны любят играть в мячик, а пингвины любят плавать и нырять. Вы сможете исполнить все их пожелания? Если да, тогда давайте проверим! Не забывайте получать удовольствие от игры и проводить весело время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Милый Зоопарк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9505494505495 1 1 1 1 1 (Оценок игры 182)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Zoo.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 182 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры