Игра Уход за Животным Софии

Вас приветствует очень хорошая и интересная игра "Уход за Животным Софии". В этой игре вы поймете, что моно не только в свободное время гулять на улице, но и играть в различные игры по уходу за разными животными. Сегодня в игре вы будите ухаживать за прекрасным зайчонком, который любит себя всегда испачкать, когда выходит на прогулку. У него есть много различных интересных мест, где он любит проводить свое время. Когда он возвращается домой его встречает его любимая хозяйка София, которая очень боится его потерять. Хотите помочь Софии привести в порядок ее зайку? Тогда скорее начинайте играть!

Ну что, начнем с самого важного - это помыть нашего милого грязного зайку. Намыльте его всего хорошенько и сполосните его под водичкой. Зайка очень любит когда его купают или придают ему внимания, так он делается добрее и милее. Вымойте хорошенько это милое животное и вытрите. После этого сделайте ему красивую прическу. Расчешите его хорошенько, чтобы убрать не нужную шерстку. У зайки очень загрязнились зубки, потому как он скушал что-то не вкусное и не чистое когда гулял. Почистите ему зубки, чтобы сверкали. Теперь вам осталось выбрать зайке модный наряд. Перед вами будет гардероб, ваша задача выбрать самый лучший наряд и отправить его на прогулку со своей хозяйкой Софией. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Животным Софии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sophia And Pet.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры