Игра Уход за Лошадью

Добро пожаловать в игру "Уход за Лошадью"! Если вы когда-либо хотели узнать каково это иметь свою собственную лошадь, тогда эта игра вам точно подойдет. Сегодня вы встретитесь с замечательной лошадкой и ее тренером девушкой. Эта игра вам даст понять как нужно ухаживать за лошадкой самостоятельно. Мы хотим показать вам общий взгляд на всю эту идею, которая будет происходить в игре об уходе лошадью. Присмотритесь поближе к игре и вы увидите как же хорошо иметь себе такого преданного и красивого друга, как очаровательная и послушная лошадка. Благодаря возможностям этой игры вы можете оказаться хорошим хозяином или хозяйкой для самой настоящей фермерской лошади. За этой привлекательной лошадью нужен постоянный уход, как нужно будет вам ухаживать за ней мы сейчас вам об этом расскажем.

Как вы уже поняли лошадка требует вашего ухода за ней. В игре вашей целью является поухаживать за лошадью, привести ее в порядок и потренировать ее получив трехзвездочный рейтинг настоящего ездка на лошади. В начале игры вам нужно очень хорошо почистить копыто лошадки от грязи и снять старые подковы. Замените лошадке новые красивые подковы и приступайте к водным процедурам. Перед вами будут различные щеточки и расчески, которые принадлежат лошади. Всеми ими вам нужно будет воспользоваться, чтобы сделать лошадку очень чистой и привлекательной. После этого вам нужно приодеть лошадку красивый наряд, чтобы отправить ее проходить очень интересную эстафету. Нам лошадке будет сидеть ее тренер девушка, вы должны ей помогать управлять лошадкой. Она должна подпрыгивать и вместе с этим собирать различные бонусы, чтобы преодолеть большую дистанцию и получить трехзвездочный рейтинг. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Лошадью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.197218710493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 791)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Care and Riding.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 791 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры