Игра Забег Батареек 2

"Забег Батареек 2" — это обманчиво простая, но невероятно увлекательная игра для сообщества, в котором вам предстоит проверить свою внимательность и реакцию. Приготовьтесь погрузиться в мир, где задача — собрать как можно больше батареек. Но будьте осторожны — на пути встречаются препятствия, устройства и электронные игрушки, которые могут погубить ваши драгоценные батарейки. Только те, кто обладает острыми рефлексами и вниманием к деталям, смогут одержать победу в этом захватывающем приключении.

Как играть?

Ваша основная задача — собрать батарейки по мере их появления на экране. Чем их будет больше, тем выше будет ваш счет. Но будьте проворны! Они не будут лежать вечно, и вы должны действовать быстро, чтобы успеть их собрать. На пути сбора вам будут встречаться различные препятствия и опасности, которые могут уничтожить батарейки. Будьте внимательны, чтобы уклониться от этих препятствий и сохранить цепочку в целости и сохранности. Здесь будут встречаться разные ловушки, преграждающие путь. Чтобы продвинуться вперед, вам придется сделать выбор: пожертвовать некоторыми батарейками, чтобы открыть путь дальше. Это решение привносит в игру стратегический элемент, поскольку необходимо балансировать между сбором и продвижением по уровням. Зарабатывайте драгоценные рубины, приобретайте новые облики, прокачивайте количество, скорость и множитель заработка. Давайте посмотрим, что из этого получиться. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Батареек 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battery Run 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры