Игра Сказа: Раннер Делюкс

"Сказа: Раннер Делюкс" — это захватывающая приключенческая игра с невероятно увлекательным сюжетом, в которой вам предстоит путешествовать по удивительному волшебному миру и выполнять различные интересные квесты, чтобы разгадать тайну князя и освободить земли от Кощеевой орды! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо помочь Иванушке-дурачку преодолеть полосу препятствий и добраться до финиша для перехода на следующий этап. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд! Ведь вам ещё нужно насобирать определенное количество ингредиентов для Бабы-Яги, чтобы она смогла сварить вам чудодейственное зелье. Поэтому иногда придется выбирать более опасный маршрут, дабы собрать побольше мухоморов, светлячков и многих других полезных предметов.

Как играть?

Будьте предельно внимательны и осторожны, так как на вашем пути будут возникать всевозможные преграды, столкновение с которыми приведет к потере одной из 3 жизней. Освободите город Ярград от нечисти, чтобы заслужить себе славу среди горожан и поступить на царскую службу. Во время ваших странствий вы повстречаетесь с Лешим, Болотным, Кикиморой, Жар-птицей и другими известными героями русских народных сказок, которые помогут вам справиться с трудностями. Благодаря нескольким сюжетным линиям вы сможете перепройти игру разными способами, что позволит ещё глубже окунуться в этот дивный сказочный мир. Также не забывайте периодически сохранять свой прогресс, расходуя собранных светлячков, которых можно наловить по дороге к финишу. В случае гибели персонажа, у вас будет возможность продолжить забег с места последнего сохранения.

Здесь расположена онлайн игра Сказа: Раннер Делюкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - действие
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Skaza: Runner Deluxe.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры