Игра Бегущая Толпа

Добро пожаловать в одну из самых захватывающих игр всех времен "Бегущая Толпа", в которой вам нужно превратить небольшую группу воинов в настоящую армию, чтобы разрушить крепость противника! Впереди вас ждет множество сложных уровней и увлекательных режимов, где вам предстоит сражаться с полчищами великанов или попытаться в одиночку одолеть гигантских легендарных монстров.

Как играть?

Перед вами будет расположена арена, на которой находятся различные порталы, позволяющие увеличить численность вашего войска. Благодаря им вы сможете получить над врагами тактическое преимущество и захватить замок на противоположной части игрового поля. Запускайте своих солдат из пушки в направлении вражеской цитадели и в случае необходимости предпринимайте меры по защите собственной базы. Вам будет доступно несколько вспомогательных способностей, среди которых ракетный удар, заморозка, повышение скорострельности и многие другие. Заработайте как можно больше золотых дублонов для улучшения характеристик или покупки забавных обликов. В лаборатории у вас будет возможность вывести более совершенный гибрид человека и разблокировать нового уникального персонажа. Принимайте участие в бесплатных розыгрышах крутых призов и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Бегущая Толпа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8866995073892 1 1 1 1 1 (Оценок игры 203)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crowd Runner.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 203 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры