Игра Бег Рыцаря

Игра "Бег Рыцаря" — это невероятно захватывающий раннер, который перенесет вас в далекое будущее, где до сих пор существуют доблестные рыцари, защищающие галактику от различных угроз! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, преодолевая многочисленные ловушки и накапливая энергию для предстоящей битвы.

Как играть?

Бегите вперед по улицам футуристического города, попутно собирая кристаллы того же цвета, что и вы. Будьте предельно осторожны, ведь на вашем пути будет возникать множество опасных препятствий, столкновение с которыми приведет к проигрышу. Внимательно смотрите под ноги, чтобы случайно не наступить на шипы или лужу кипящей лавы, способную сильно вас ослабить. В случае поражения, вы можете воспользоваться бесплатным бонусом и продолжить забег. В конце каждого этапа вам придется сразиться с финальным боссом. Обрушьте на него серию сокрушительных атак и вытолкните в открытый космос. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для улучшения ваших боевых характеристик. Также во внутриигровом магазине на ваш выбор будет представлено несколько уникальных видов вооружения, которые значительно повысят вашу эффективность в бою. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Бег Рыцаря, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыцари
3.0434782608696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knight's Run.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры