Игра Боевой Бег

"Боевой Бег" - это увлекательная аркадная игра в жанре "Раннер", в которой вам предстоит преодолеть полосу препятствий и добраться до финиша, уничтожая всех противников на своем пути! Бегите вперед по узкой платформе посреди океана и проходите сквозь порталы, чтобы получить новое оружие или полезные бонусы. Вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо будет сразиться с огромным боссом, ожидающим вас у ворот замка.

Как играть?

Для управления персонажем перемещайте курсор в нужном направлении. Ваш герой будет автоматически вести огонь по ближайшим врагам, поэтому ловко уклоняйтесь от летящих в вас пуль и не позволяйте шкале здоровья опуститься до критической отметки. В вашем арсенале будет большое количество всевозможных видов оружия, среди которых пистолеты, автоматы, крупнокалиберные пулеметы и даже мощные снайперские винтовки. Не стоит забывать, что ваши соперники также будут иметь при себе огнестрельное оружие, поэтому всегда находитесь в движении, чтобы не стать легкой мишенью. Если вы получили ранение, то пройдите сквозь исцеляющую арку. Соберите как можно больше денежных купюр и успешно пройдите все уровни! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Боевой Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle Run.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры