Игра Растущая Толпа

"Растущая Толпа" — это казуальная аркадная игра, в которой вам предстоит возглавить отряд вооруженной пехоты, чтобы уничтожить всех противников на своем пути! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо преодолевать различные опасные препятствия и сражаться с полчищами врагов, пытающихся вас остановить.

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе, проходя сквозь голубые порталы для увеличения численности вашего войска. Подбирайте дополнительные виды оружия, которые позволят повысить ваш боевой потенциал и обрести значительное преимущество над соперниками. На финише вас ожидает ожесточенная перестрелка с толпой бронированных солдат, способных доставить вам некоторые трудности. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и не подпускайте к себе вражеских подрывников, чтобы избежать потерь среди личного состава. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки нового вооружения и уникальных обликов для вашего персонажа. Не забывайте регулярно улучшать свои характеристики, ведь именно от них будет зависеть исход битвы. Разблокируйте все потрясающие локации, среди которых пирс, набережная, лес, парящие острова и многие другие. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Растущая Толпа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1764705882353 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crowd Enhance.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры