Игра Операция Коммандос

Соскучились по раннерам и невероятным перестрелкам? Тогда, встречайте игру "Операция Коммандос"! Здесь у вас получиться побыть в роли командира и по управлять командой специально обученных военных. Эти ребята являются специальным отрядом быстрого реагирование, которые в основном ведут свою борьбу против террористов. Именно с таким врагом придётся схлестнуться в ожесточенном бою. Готовы взять на себя такой груз ответственности за успех предстоящей миссии? Давайте посмотрим, что из этого получиться!

Как играть?

В пылу перестрелки необходимо помогать раненым товарищам на поле боя, менять оружие и участвовать в легендарных сражениях. Готовы ли вы привести свой отряд к победе? Игра отличается простым и понятным управлением, захватывающим геймплеем и красивой графикой, которая погрузит вас в тактические сражения. Надо будет выполнить поставленную цель, пройдя каждый уровень и выполнив заданные условия. Для этого нужно подбирать павших товарищей, что позволит увеличить численность вашего отряда. Кроме того, вы должны переключаться на разные виды оружия, так как каждый уровень потребует разного подхода к экипировке. Солдаты рассчитывают на то, что вы приведете их к победе! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Операция Коммандос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Operation Commando.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры