Игра Веселая Дрифт Гонка

Уже успели сделать зарядку и немного размяться? Тогда вставайте на стартовую линию и приготовьтесь к увлекательному забегу! Ведь в игре "Веселая Дрифт Гонка" вам предстоит принять участие в захватывающем соревновании между самыми опытными бегунами. Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, опередив всех своих соперников. Звучит довольно просто, не так ли? Однако есть небольшой подвох. Дело в том, что трасса, по которой вам нужно бежать, будет крайне скользкой. Поэтому вам придется использовать специальные тросы, чтобы входить в крутые повороты, не упав при этом в воду.

Как играть?

Как только вы коснитесь экрана, ваш персонаж тотчас побежит вперед. Когда вы приблизитесь к повороту, зажмите левую клавишу мыши, чтобы начать скользить. Обязательно подбирайте вспомогательные бонусы, благодаря которым можно на некоторое время увеличить свою скорость передвижения. Также иногда вам будут встречаться батуты, которые позволят перелететь на соседнюю платформу. Будьте предельно внимательны и избегайте столкновений с препятствиями, способных мгновенно лишить вас всего преимущества. За победы в забегах вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на покупку новых головных уборов и даже крыльев. Удачной пробежки!

Здесь расположена онлайн игра Веселая Дрифт Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.593567251462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 342)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift Fun Race 3D.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 342 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры