Игра Мен Раннер 2048

"Мен Раннер 2048" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит помочь крошечному желейному человечку победить огромного свирепого монстра! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая множество опасных препятствий.

Как играть?

Проламывайте стеклянные барьеры и проходите сквозь зеленые ворота, благодаря которым вы сможете увеличиться в размерах. Обходите стороной красные двери, чтобы не утратить всё преимущество. Также есть и другой способ повысить свой номинал и стать сильнее. Он заключается в слиянии вашего героя с другими персонажами такого же цвета. Когда вы пересечете финишную черту, то зарядите свою пушку и произведите залп, чтобы нанести противнику как можно больше урона. Не дайте гиганту подобраться к вам слишком близко, иначе проиграете! За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для улучшения характеристик или покупки забавных головных уборов. Разблокируйте доступ к другим островам, где у вас будет возможность бросить вызов более сильным боссам!

Здесь расположена онлайн игра Мен Раннер 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.2274881516588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Man Runner 2048.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 211 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры