Игра Супер Шустрый 2048

"Супер Шустрый 2048" — это увлекательная многопользовательская игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит принять участие в невероятно захватывающем соревновании! Благодаря отличной графике, ярким визуальным эффектам и приятному звуковому сопровождению, вы сможете немного отвлечься от ежедневной рутины и весело провести свободное время.

Как играть?

Прежде всего рекомендуем вам создать учётную запись, чтобы открыть доступ ко всем внутриигровым возможностям. Продвинутое меню кастомизации позволит вам создать своего собственного уникального персонажа. Управление осуществляется при помощи свайпов по экрану. Наберите как можно больше очков в каждом раунде, чтобы одержать победу над соперником! В левом верхнем углу экрана будет отображаться ваше текущее задание, за выполнение которого вы получите дополнительное вознаграждение. Общайтесь с другими игроками через чат, используя заготовленные фразы или забавные смайлики. Если на игровом поле больше не останется свободного места, то игра будет окончена. Однако в случае необходимости вы можете воспользоваться одноразовым бонусом, чтобы получить дополнительную попытку. Накопите достаточное количество денег для покупки сундуков, из которых могут выпасть крутые призы. Ставьте новые потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Супер Шустрый 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Snappy 2048.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры