Игра 4096: Сложи Число

Игра 4096: Сложи Число — это еще один вариант популярной головоломки с числами. Только вместо числа 2048 вам нужно достичь 4096. Эта задача поначалу может показаться очень сложной. Но не переживайте, игра сделана таким образом, чтобы каждый, вне зависимости от того на сколько он хорош в играх такого плана, мог завершить игру и почувствовать себя победителем. А для тех кто уже не раз проходил оригинальную версию игры, эта будет просто разминкой.

Как играть?

Ваша задача — сдвигать плитки с числами. Старайтесь сложить одинаковые числа, чтобы объединить их. После каждого такого действия появляется новая плитки с числом 2. Это число не будет меняться даже если вы зайдете очень далеко. Так же, отличительной чертой данной игры является то, что здесь невозможно проиграть. Даже если у вас не останется свободных ячеек на игровом поле, вы всегда сможете продолжить игру. Для этого вам всего лишь нужно нажать на кнопку "Shuffle", в левом нижнем углу экрана и перемешать все плитки. Таким образом вы сможете продолжить складывать числа. Делать это можно неограниченное количество раз. В добавок в игре есть чекпоинты на числах 512, 1024 и 2048. Это отличная возможность для новичка потренировать себя. А профессионалам — шанс расслабиться и почувствовать еще раз этот приятный вкус победы.

Здесь расположена онлайн игра 4096: Сложи Число, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4096: Power of Two.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры