Игра Поезд 2048

Игра "Поезд 2048" — это головоломка, включающая в себя элементы тетриса и 2048. Отправляйтесь в незабываемый отпуск. Билеты уже куплены и вас ждет увлекательное кругосветное путешествие. Но вот досада, помощник машиниста заболел и не смог выйти на работу. Теперь все турне находится под угрозой отмены. Может вы сможете помочь? Для того чтобы подкинуть угля в двигатель и заставить поезд двигаться, нужно соединять блоки с одинаковыми цифрами. Делайте это как можно дольше, собирая комбо за объединение двух и больше пар блоков. Вперед к приключениям!

Как играть?

На платформу поезда сверху будут падать разноцветные блоки с цифрами. Перетаскивайте и расставляйте их так, чтобы одинаковые плитки соединялись друг с другом, увеличивая свое значение. Ваша задача — доехать как можно дальше. Чем больше будет успешных слияний, тем дольше вы будете продолжать движение. За некоторые объединения вы будете получать монеты. Потратить их можно на вспомогательные бонусы: шарик и бомба. Шарик поднимает и уносит ненужный блок, бомба — взрывает все вокруг. Старайтесь растаскивать блоки как можно быстрее, чтобы они не успели коснуться верхней линии. Если это произойдет, игру нужно будет начинать заново.

Здесь расположена онлайн игра Поезд 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.7659574468085 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Train 2048.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры