Игра 2048: Мячи

Популярность игры 2048 охватила весь мир. Сегодня, наверное, каждый хоть раз слышал о ней. Приготовьтесь и вы присоединится к этой тенденции и сыграть в один из её вариантов под названием "2048: Мячи". Математика еще никогда не была такой веселой и захватывающей. Суммируйте числа на разноцветных шарах, объединяя их. Выстраивайте свои собственные стратегии, продумывая несколько ходов наперед. Зарабатывайте очки, чтобы стать на вершину пьедестала. Как вы думаете, на сколько далеко вы сможете зайти?

Как играть?

Перед вами пустое, непаханое поле. Ваша задача — бросать туда мячи. Сначала зажмите кнопку мыши, прицельтесь туда, куда вы хотите, чтобы упал мяч и отпустите. Дальше старайтесь сталкивать шары с одинаковыми числами друг с другом. Так происходит их объединение и вы зарабатываете очки, продвигаясь дальше по уровню. Для каждого нужно заработать определенное количество. Посмотреть ваш текущий прогресс можно вверху экрана. Как только полоса будет заполнена, вы пройдете дальше и получите вознаграждение в виде монет. Их можно тратить в магазине, покупая новые скины для мячей. Если вам нужно срочно расчистить игровое поле, воспользуйтесь бомбой. А кликнув на шар, окрашенный в цвета радуги, в левом нижнем углу экрана, вы сможете сделать апгрейд любого мяча до следующего числа. Пользуйтесь этими бонусами, чтобы выходить из тупиковых ситуаций.

Здесь расположена онлайн игра 2048: Мячи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.2281167108753 1 1 1 1 1 (Оценок игры 377)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Balls.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 377 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры