Игра Головоломка Чисел 2048

Игра Головоломка Чисел 2048 это микс двух легендарных игр — тетрис и 2048. Если вам уже поднадоело играть в однообразные игры из раздела 2048, где в большинстве переработан только визуал, тогда эта игра точно порадует вас свежим виденьем на мир числовых головоломок. Складывания плиток на игровом поле очень расслабляет, а если сюда добавить еще и магию чисел, игра начинает сиять совсем новыми красками.

Как играть?

Вверху экрана будут появляться блоки, которые нужно направлять в одну из пяти дорожек. Старайтесь делать это так, чтобы квадраты с одинаковыми числами накладывались на голову друг другу. При этом они будут сливаться в один и удваивать свое значение. Слияние будет происходить и с плитками по боках, с условием того, что на них будут начерчены одинаковые числа. Таким образом у вас будет возможность сложить заветный квадрат с числом 2048. Чтобы вам было легче выстраивать плитки в нужном порядке, вверху экрана есть предупредительная надпись о том, блок с каким числом выпадет следующий.

Здесь расположена онлайн игра Головоломка Чисел 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.2777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Numbers Puzzle 2048.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры