Игра 2048: Бумажные Блоки

Раньше компьютеры, планшеты и телефоны не были такими распространенными и дети играли в игры только на бумаге. Сейчас же, когда уже у каждого есть какой-то гаджет, мы стали забывать о том, как же это было круто. Игра 2048: Бумажные Блоки поможет вам снова проникнуться той атмосферой, которая с каждым годом уходит все больше в прошлое. А если же вы никогда не играли в игры на бумаге, у вас будет отличная возможность сделать это здесь и сейчас.

Как играть?

Перед вам расположен виртуальны лист бумаги. На нем начерчено игровое поле в виде квадрата, разделенное на ячейки. В начале игры, на нем присутствуют только два бумажных блока. Ваша задача двигать их так, чтобы две плитки с одинаковыми числами сталкивались и сливались в одну. При каждом сдвиге в свободной ячейке появляется новый блок с числом. Цель игры дойти таким образом к числу 2048. Если, после очередного хода, на поле не остается свободного места, вы проиграли. Для того чтобы каждый смог почувствовать вкус победы, в игре есть 3 режима сложности. Отличаются они размером расчерченного поля. Чем оно больше, тем сложнее закончить игру.

Здесь расположена онлайн игра 2048: Бумажные Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.3090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paper Block 2048.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры