Игра Кубикрафт: Слияние Кубов 2048

Добро пожаловать в невероятное приключение в мире Майнкрафта под названием "Кубикрафт: Слияние Кубов 2048"! Прямо сейчас вы отправитесь в кубический мир всем известной видеоигры, в которой вы будете управлять новыми кубиками 2048. Именно здесь вы встретите самые простые правила с самым веселым и захватывающим кубическим приключением. Если вы любитель слияния объектов, тогда эта игра для вас станет наилучшим способом отвлечься от домашних дел и здорово провести время! Станьте мастером по слиянию больших чисел и достигните большего числа, чем 2048! Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Перед вами появится зеленая зона из Майнкрафта, где вы увидите отдельное игровое пространство, на котором вы будете управлять кубиками. На каждом из них будут цифры, при объединении которых вы получите удвоенное число. Создавайте более крупные комбинации и стремитесь достичь числа 2048. Пройдите этот увлекательный квест, объединяйте кубики больших чисел и двигайтесь вперёд по уровням. Наслаждайтесь простотой правил этой игры и хорошо отдохните. Какое наибольшее число сможете ли вы получить в этом Кубикрафте? Давайте узнаем! Желаем удачи и большого стремления к цели!

Здесь расположена онлайн игра Кубикрафт: Слияние Кубов 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cubecraft: Merge Cubes 2048.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры