Игра Цепная Реакция: 2048 3D

Представляем вашему вниманию новый взгляд на популярную игру 2048 под названием "Цепная Реакция: 2048 3D". Суммирование кубиков из 2Д переместилось в 3Д и стало еще более увлекательным и непредсказуемым. Вы получите совершенно новый опыт игры. Она отлично потренирует вашу сообразительность и логическое мышление. Время здесь пролетает просто незаметно, поэтому будьте осторожны.

Как играть?

Никаких лимитов по времени и каких либо заданий больше нет. Игра идет до тех пор, пока на игровом поле есть свободное пространство для кубиков. В начале на нем будет всего несколько кубов с числами от 2 до 8. В нижней части экрана будет размещен еще один кубик, на котором тоже начерчено число. Ваша задача — прицелится им и запустить в то место, где лежит куб с таким же числом. Если вы окажитесь метким и он попадет в цель, вместо двух кубиков вы увидите один, с числом равным их суме. За каждое удачное слияние вы будете зарабатывать очки. Так же в игре доступны две суперспособности: бомба и зелье. Они помогут вам в трудных ситуациях. Первая взрывает все вокруг себя, вторая делает апгрейд кубику, в который она была запущена. Постарайтесь сложить хотя бы один кубик с числом 2048.

Здесь расположена онлайн игра Цепная Реакция: 2048 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.0267175572519 1 1 1 1 1 (Оценок игры 262)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chain Reaction: 2048 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 262 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры