Игра Цепные Блоки 2048

Добро пожаловать в игру "Цепные Блоки 2048"! Это захватывающая и всеми известная головоломка, которую вы запустите прямо сейчас. Вы попадете на игровую площадку, на которой будут расположены разноцветные блоки. С ними вы уж точно не заскучаете! Вы хорошо учили математику? Ведь ваша главная цель — достичь значение под цифрой 2048. В этой интуитивной игре вы не только отвлечетесь от лишних мыслей, но и с пользой проведете время. Приготовьтесь и скорее приступайте играть!

Как играть?

Для поставленной цели вам нужно выполнить некоторые действия. Перед собой вы увидите стол, на котором будет лежать один квадрат. Вы должны бросить его за пределы линии. При соединении одного числового значения с другим, получается новый кубик. Например: два одинаковых с номером "8" образуют "16". Делайте все по такому принципу и у вас все выйдет! Продержись как можно дольше, не допуская заполнения игрового поля кубиками. Желаем здорово повеселиться!

Здесь расположена онлайн игра Цепные Блоки 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.1354166666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chain Blocks 2048.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры