Игра Головоломка из Блоков: Зоопарк

"Головоломка из Блоков: Зоопарк" - это игра, в которой вы будите работать спасателем с помощью этой блочной головоломки! Дело в том, что в игре вы увидите животных зоопарка, они все гуляли по лесной тропинке и увидели какое-то удивительное место, им очень стало интересно и пошли туда. Они даже не думали, что их могут захватить и запереть в клетках! Но случилась беда! Всех животных увидели и позакрывали. Только с помощью этой головоломки из блоков мы можем спасти всех животных зоопарка! Готовы? Тогда не тратим времени и скорее начинаем, ведь они хотят на волю!

Ваша задача в игре - использовать все свои геометрические навыки, чтобы перетащить и разместить фигуры в этой головоломке из блоков на поле и соединить ключи с клетками животных. Приготовьтесь к тому, что эта головоломка из блоков состоит с игровыми режимами, которые требуют быстрой реакции и тщательного планирования, для множества способов набрать очки. Для того чтобы достать ключ и освободить животных в клетке вам нужно выстраивать на поле путь из блоков таким обзором, чтоб образовалась прямая линия от клетки до ключа. Пройдите все 100 уровней и освободите всех животных с клетки в игре "Головоломка из Блоков: Зоопарк"! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка из Блоков: Зоопарк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.8409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blocks Puzzle Zoo.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры