Игра Блоки: Гекса Пазлы

Добро пожаловать в удивительную и яркую головоломку "Блоки: Гекса Пазлы"! Сегодня мы хотим вам предоставить блоки в виде гекса пазлов, которые вы будите слаживать на игровом поле. Все ваши навыки решения головоломок будут проверены именно в этой новой классической игре из раздела блоков! Все яркие и уникальные шестиугольные детали поразят вас так, как вы никогда не могли себе представить! Ведь перед вами будут самые яркие и разноцветные блоки, которые способны разрядить ваше скучное времяпровождение и весело провести с вами время. Готовы? Тогда начинаем!

И так, в этой головоломке из блоков гекса ваша задача - совмещать детали так, чтобы наполнить ими игровое пространство, которое будет выделено именно на гекса пазлы. Перед вами на игровом поле появится два режима: Классический и режим Новичка. Во всех этих режимах у вас будет выделенное игровое поле с пустыми пространствами, которые вам нужно будет заполнить гекса пазлами. Пришло и для вас время наслаждаться от того, что все детали аккуратно вставлены на место, наполняя доску всплеском цветов! Желаем не бояться сложности и заполнить все доски в игре "Блоки: Гекса Пазлы"!

Здесь расположена онлайн игра Блоки: Гекса Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.3509615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Hexa Puzzle.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 208 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры