Игра Стреляй по Блокам 3Д

"Стреляй по Блокам 3Д" — это увлекательная игра, в которой вы отправитесь вместе с ковбоем не скакать на лошади, а управлять опасными видами оружия. Дело в том, что нашему отважному стрелку дали нелегкое задание. Но чтобы пройти его нужна ваша помощь. Вас ждет множество уровней с большим количеством препятствий, которые вы будете преодолевать. Готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Ваша задача — помогать ковбою пробиваться через ряды разноцветных квадратных блоков с числовыми значениями. Для этого у вас будет много хорошего оружия, которое стреляет очень метко и без какой-либо задержки. Вы должны двигаться вперед и пробивать несколько кубических заслонов, а затем на финише пробить самый огромный. Приготовьтесь к тому, что впереди окажутся страшные орки, которые попытаются забросать вашего героя белыми кубами. Поэтому уклоняйтесь и убивайте его оберегая жизнь ковбоя. Проходите все уровни и приобретайте улучшения. Желаем справиться со своей задачей и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Стреляй по Блокам 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.0459183673469 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
N
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoot Block Rush 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры