Игра Собери Плитки

Добро пожаловать в забавную аркаду "Собери Плитки", в которой вы должны провести своего героя через лабиринт. Эта извилистая местность может вас очень запутать, поэтому вам стоит быть максимально внимательными, прежде чем делать какой-либо шаг. Здесь вы будете проходить разные препятствия и решать задачи, используя свой логический и мысленный подход. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите дорожки, по которым вы будете скользить к финишу. Главная цель игры заключается в том, чтобы собрать все плитки. Сделайте это, пока ваш герой достигнет выхода. Плитки расположены на полу в разных местах игрового пространства. Направляйте своего героя в нужную сторону, чтобы собрать все плитки и разложить их над пропастью, чтобы не упасть и добраться к следующему участку. Если вы удачно справитесь — вы заработаете монеты, за которые сможете купить себе нового персонажа. Желаем здорово повеселиться и пройти как можно больше лабиринтов! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Собери Плитки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.7158469945355 1 1 1 1 1 (Оценок игры 366)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Swipe & Stack .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 366 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры