Игра Поп Блоки Головоломка

Добро пожаловать в игру "Поп Блоки Головоломка"! Сегодня мы хотим предоставить вашему вниманию отличную забаву, в которой вы будете проводить большинство своего свободного времени. Она поможет вам развеяться и забыть обо всех проблемах и заботах. Перед вами будет небольшое поле, которое заполнено различными цветными предметами. Скорее отправляйтесь в великолепную страну вместе с белоснежной кошкой, которая будет поддерживать вас.

Как играть?

Ваша задача - найти 2 и более конструкций одного оттенка и удалять их. Коснитесь совпадающих цветов, после чего они должны удалиться. Если вы нажмете на более чем два кубика, за это вы получите высокий бал. Пройдите все уровни и получите самый наилучший рейтинг среди игроков этой чудесной загадки! Получите как можно больше очков, чтобы побольше можно было взорвать. Если вы настырный человек, который любит добиваться своей цели, тогда вперед! Желаем здорово провести время и освободить всю страну кошки от блоков! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Блоки Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.0869565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — POP Block Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры