Игра Блоки из Элементов

Добро пожаловать в очень интересную игру "Блоки из Элементов"! Сегодня мы вам предоставляем возможность сыграть в блоки из элементов, эта игра для любителей блочных интересных головоломок, которые способны хорошо разить ваше воображение и внимательность. Эти блоки из элементов сделаны разными фигурками, подобными в играх тетриса, составленных из кубиков. Каждый блок символизирует какую-либо природную силу, это: вода, огонь, солнце, растения, мороз и так далее. Сами по себе все эти блоки из элементов не играют никакой роли. Для того, чтобы разгадать эту головоломку вам нужно немножко приложить усилий. Готовы? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре - перетаскивать блоки из элементов на сетку, чтобы создать вертикальные или горизонтальные линии, за это вы должны зарабатывать как можно больше очков. В этой игре уничтожаются только целые ряды, так-что планируйте заранее и следите за доступными свободными местами. Приготовьтесь к тому, что игра будет окончена, если в сетке не останется места для размещения блока. Чтобы попытаться избежать этого вы можете использовать два бонуса: динамит уничтожает область 3x3 на поле, а молния удаляет все блоки определенного цвета. Вы можете покупать их за звездочки, которые заработаете. Наберите большое количество очков не дав игровому полю быть заполненным блоками из элементов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Блоки из Элементов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.3518518518519 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Element Blocks.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры