Игра Кошачья Страна: Блочная Головоломка

"Кошачья Страна: Блочная Головоломка" — это увлекательная головоломка, которая очарует вас с первых секунд. Вам предстоит врубить свою логику на полную мощность, чтобы составить все котоблоки и пройти множество крутых уровней. Звучит очень заманчиво, не правда ли? Перед тем, как начать игру, обязательно включите звук. Котики будут забавно мурлыкать, стоит только установить блок на панель. Это будет так мило, что вы просто растаете!

Как играть?

В Кошачьей Стране вас ждёт большое путешествие. Вы отправитесь в Египет, Японию, космос и в измерение бесконечности. Этот мир полон волшебства и очаровательных кошек. В каждом из миров будет множество уровней, где игрокам предстоит продемонстрировать чудеса сообразительности и смекалки. Вам нужно разместить все котиков на игровом поле так, чтобы они заполнили каждую клеточку. Можно вертеть кошачьи блоки в разные стороны, чтобы решить головоломку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кошачья Страна: Блочная Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.8536585365854 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catland: Block Puzzle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры