Игра Мируна: Ветеринар для Кошек

Вас приветствует игра "Мируна: Ветеринар для Кошек". В игре вас встретит замечательная девушка Мируна и ее маленькие кошечки. Эта девочка очень любит различные приключения и хочет стать ветеринаром. Можете ли вы ей помощь осуществить ее мечту? У нее есть две милые кошечки, которые также любят приключения. Одна из них гуляла с друзьями в лесу, она испачкалась и поранилась иголочками из деревьев. Ее кошечка очень любит гулять и играть в различные игры и вы ей в этом поможете. Переодевайте Мируну в ветеринарную форму, приступайте к лечению кошечки и скорее играйте с ней в различные забавные игры!

В начале игры вы оденете Мируну в костюм ветеринарного врача и приступите к лечению кошечки. Для этого вам нужно будет сначала убрать с нее иголочки и листья, избавьтесь от мышей и расчешите волосы кошечки. Потом нанесите мазь на ранки, которые у кошечки остались после ее не хорошей прогулки. Далее кошечка захочет играть в стрельбу по пузырям, поэтому приготовьтесь ей в этом помочь. Стреляйте по пузырям одинакового цвета, чтобы освободить мышей, которые будут кошечке на обед. Пройдя эти испытания вы перейдете к переодеванию кошечки в форму ветеринара, чтобы она соответствовала своему врачу. Потом вы перейдете на финальный уровень, в котором вы будете вместе с кошечкой собирать различную еду. Количество еды и какую еду вам нужно будет собрать в каждом уровне будет видно сверху игрового поля. Для того, чтобы кошечка ловила еду вы будите перемещать ее влево или вправо с помощью стрелок на клавиатуре. Веселитесь и наслаждайтесь этой забавной интересной игрой. Хорошего времяпровождения с забавными приключениями кошки и ее врача Мируны!

Здесь расположена онлайн игра Мируна: Ветеринар для Кошек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.7854500616523 1 1 1 1 1 (Оценок игры 811)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mirunas Adventure Vet.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 811 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры