Игра Кошки: Поймай Крысу

Добро пожаловать игру "Кошки: Поймай Крысу"! Все мы знаем, как кошки относятся к мышкам или настырным крысам. Все коты очень любят охотится на них, но не всегда это здорово у них получается. Сегодня у вас будет возможность побывать в шкуре голодного кота. Ведь сегодня вокруг кота будет бегать очень много крыс, которые своим появлением будут его дразнить. Вы будите в роли котенка, которому нужно будет быть как можно внимательным и шустрым. Ведь крысы очень шустрые и наглые существа, поэтому вам нужно будет очень напрячься. Ну что готовы словить всех крыс, которые будут появляться на игровом поле? Тогда начинаем!

И так, белые и серые грызуны уже выбежали на игровое поле, чтобы подразнить вас. Они так настырно бегают по игровому полю вроде бы напрашиваются, чтобы их поймали. Для того, чтобы ловить этих маленьких и шустрых существ вам нужно внимательно наблюдать за игровым полем. Как только крыса забежит на поле вам нужно забрать ее лапкой, тогда и она исчезнет. Но не все так просто, на игровом поле будет появляться все большое количество крыс, которых вам придется убрать с игрового поля. Время от времени на поле будут появляться песочные часы, которые вам нужно забирать. Они добавляют вам по 15 секунд времени к игре. Также вам нужно забирать золотые жетоны, которые будут также появляться на игровом поле. Они увеличивают скорость набора очков, которых вы будете зарабатывать. На прохождение игры дается две минуты, за это время каждый пойманный вами грызун приносит 10 очков, а золотая монетка 100. Ну что, готовы показать сколько вы очков наберете за данное вам время на игру? Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кошки: Поймай Крысу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.4842657342657 1 1 1 1 1 (Оценок игры 572)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tap The Rat.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 572 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры