Игра Кошачья Головоломка: Нарисуй Путь

"Кошачья Головоломка: Нарисуй Путь" — увлекательная игра для любителей милых кошек. В ней кошки потеряли своих котят, и ваша главная миссия — помочь им вернуться домой, нарисовав безопасный путь к малышам! В игре есть разнообразие врагов и препятствий, различные скины для котят и яркая графика, подчеркивающая веселье игры. Вас ждут разнообразные уровни с постепенно возрастающей сложностью, что поддерживает интерес и мотивирует пройти каждый из них. Готовы? Начните играть!

Как играть?

Ваша задача — нарисовать линию, по которой кошки доберутся до своих котят, преодолевая препятствия и встречая врагов разной сложности. Ваше умение провести кошек через опасности определит успех в этой головоломке. Проводите линию от кошки к ее маленьким котятам. Будьте внимательны и избегайте врагов и препятствий, чтобы сохранить кошек в целости. Убедитесь, что вы правильно нарисовали путь и все кошки благополучно добрались домой. Погрузитесь в эту увлекательную игру, зарабатывайте монеты для покупки скинов для животных и помогите кошкам найти своих котят. Желаем вам удачи и отличного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кошачья Головоломка: Нарисуй Путь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.152 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Puzzle: Draw to Kitten .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры