Игра Эволюция Котов

Вас приветствует игра "Эволюция Котов". Ну что же, эволюция котов начинается! Именно в этой игре вы лично сможете выращивать породы котов, которые еще ни кому не известны! Вы же любите этих милых и пушистых домашних животных? Тогда давайте вместе попробуем вырастить самые необычные породы котиков, которые принесут вам море удовольствия и хорошего настроения!

Итак! Главная задача - соединять одинаковых котиков, для того, чтобы появился новый вид котика. Так следует продолжать до тех пор, пока вы не откроете все породы котов. Наберитесь терпения, ведь это процесс не простой и не быстрый. Также следует кормить своих котят и убирать за ними. Каждый из котиков будет приносить вам золотые монетки. Вам нужно использовать их только для покупки дополнительных котиков, или бустеров для улучшения игры! Соберите свою собственную коллекцию котов, которые будут отличаться от домашних любимцев. Желаем хорошо провести свое свободное время и создать себе в игре новых домашних животных!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Котов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1184210526316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1140)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Meowfia Evolution.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1140 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры