Игра Салон Красоты для Кошек

Добро пожаловать в игру "Салон Красоты для Кошек"! В игре вас встретят очаровательные и мурчащие маленькие комочки радости. Вы очень любите кошек и любите за ними ухаживать и покупать им какие-то красивые наряды? Тогда вы попали именно в то место, где вы будете самым лучшим модельером для многих кошечек. В игре у вас будет свой салон красоты, в котором вы будете приводить маленьких котят в порядок. Они все очень хотят красиво выгладить и очень ждут когда вы возьметесь за них. Все мы очень хотим, чтобы наши любимые домашние питомцы хорошо выглядели. Ну что, готовы наводить красоту этим милым животным? Тогда начинаем!

Перед вами, на игровом поле будет изображен салон красоты для разных маленьких котят. Ваша цель игры - угодить всем миленьким котятам, что пришли к вам в салон, чтобы они заплатили вам денежку. В самом начале игры вам нужно выбрать кошечку, которую нужно будет привести в порядок. Выбрав кошечку вы поведете ее в ванную комнату, чтобы хорошенько вымыть ее и вытереть. Потом ваша кошечка уже будет в салоне красоты, где вы будете выбирать ей красивые наряды. Вы сможете перекрасить ее в любой цвет, сменить форму усиков, надеть красивую корону и сделать с нее принцессу-кошечку. Вы сможете придать каждой кошечке любой образ в котором ей буде красиво. Если кошечке понравится наряд который вы ей выберете она захочет сфотографироваться. Кошечка вам заплатит деньги за ее красивый образ. Ну что готовы удовлетворять желания кошечек стать красивыми? Тогда скорее открывайте салон и начинайте действовать! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Салон Красоты для Кошек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.267094017094 1 1 1 1 1 (Оценок игры 468)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pampered Paws Kitty Care.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 468 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры