Игра Котики Хотят Домой

Приветствуем вас в замечательной игре под названием "Котики Хотят Домой"! Здесь вы отправитесь к замечательным и милым двум котам, которые вышли на прогулку и случилась беда. Они потеряли ключики от их местожительств! Вам срочно нужно помочь мелким животным, ведь не остаться же ночевать им на улице! Они очень расстроены и все время плачут. Для того чтобы отправиться к питомцам, вам нужно уметь рисовать и хорошо логически мыслить. Ведь вам предстоит пройти нелегкий путь, наполненный разными преградами и опасностями, которые смогут привести вас к проигрышу. Готовы проверить свои художественные и умственные навыки? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите белое игровое поле, на котором находится ваш первый герой кот банан и ждет вашей помощи. Вы должны рисовать путь от питомца к ключику, чтобы он его пошел забрал и вернулся к своему домику. Если двери вашего кота будут розовыми, тогда ключик будет лежать на коврике такого же цвета. Если вы нарисуете путь к кошачим домам таким образом, что они столкнуться и побьются — вы проиграете. Будьте внимательными перед рисованием путей и избегайте открытых люков, заборов, автомобилей и прочих опасностей. Помогите беднягам найти ключики от всех дверей и здорово проведите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Котики Хотят Домой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.7386363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cats Want To Go Home.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры