Игра Мой Маленький Котенок

Вас приветствует игра "Мой Маленький Котенок". Еще недавно родился маленький котенок, который уже очень любит играть в различные игры и баловаться. Но самое его любимое дело это переодеваться в различные костюмы и любоваться своими образами. Каждый день, как только он просыпается ходит по магазинам и покупает себе различные красивые наряды и украшения. Маленький котенок, который имеет коричневый цвет, хочет поменять свою внешность. Также он хочет, чтобы о нем заботились, играли, ухаживали и кормили. Ну что, готовы приручить себе котенка и заботится о нем? Тогда начинаем!

Перед вами на игровом поле будет видна комнатка, в которой будет находиться маленький котеночек. Он будет стоять посреди комнаты с цветочками и мило смотреть на вас своими красивыми сияющими глазками. У этого милого котенка сегодня день рождения, он пригласил к себе на праздник много друзей. Вам необходимо одеть котенка очень нарядно, к приходу его гостей. Вам нужно взять большое участие в перевоплощении обычного коричневого котенка в приятного и ухоженного пушистика с голубыми глазками. Переодевайте его, украшайте различными аксессуарами и порадуйте гостей его новым образом. Вам необходимо одеть котенка, подобрать ему фон, на котором он будет встречать гостей. Придайте котенку самый лучший и модный образ, чтобы он забавно и весело провел свой день рождения. Приятного отдыха!

Здесь расположена онлайн игра Мой Маленький Котенок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9329268292683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Little Kitten.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры