Игра Какой ты Мемный Кот?

Сегодня вы будите играть в очень интересную игру, которая не даст вам заскучать! Вы любите кошек или котов? Это же очень милые создания, которые любят несомненно любовь и ласку своих хозяев. Вот когда вы гуляете по улице и видите очень милого котенка, вы конечно же подойдете к нему и дадите свою ласку и любовь. А это все потому, что они очень добрые и любят таких милые деток как вы! "Сегодня в игре Какой ты Мемный Кот?" собрались именно для вас разные коты. А именно: трусливый кот, вежливый кот и многие другие интернет-знаменитые собратья, которые уже вот-вот уже ждут вас в игре! Все что они хотят от вас это то, чтобы отвечать на вопросы викторины и узнавать, кто из них наиболее близок вам по духу. Готовы? Тогда вперед!

Для того, чтобы узнать кто вы из котов в очень интересной викторине вам нужно быть очень внимательным. Ведь с каждым мемом обозначается ваш характер и все прочее, которое может быть похоже на одного их котов. Все, что вам нужно это - просто выбирать одну из двух понравившихся картинок на игровом поле. Таким образом вы сможете узнать, кто вы из знаменитых котов! Всего в игре будет 18 различных результатов, вы сможете попытаться собрать их все! Поэтому если хотите узнать про себя что-то новое тогда скорее приступайте играть! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Какой ты Мемный Кот?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.2124079915878 1 1 1 1 1 (Оценок игры 951)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — What Kind of Mmeme Cat Are You?.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 951 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры