Игра Спрятанные Кошки: Детективное Агентство

Вы когда-нибудь мечтали стать детективом и раскрыть большое дело? Тогда, мы рады приветствовать вас в игре "Спрятанные Кошки: Детективное Агентство"! Здесь вы познакомитесь с Фей и её кошечкой Морковкой. Девушка совсем недавно открыла детективное агентство по поиску котиков, которые потерялись или сбежали из дома. Она настолько успешно занимается поиском, что клиентов стало очень много. Теперь им нужен ещё один детектив, чтобы выполнять больше работы и возвращать домой заблудших питомцев.

Как играть?

В игре вам предстоит взять на себя роль сыщика и искать потерянных животных. Пушистые хвостики любят гулять сами по себе и частенько забредают в самые далёкие уголки. Чтобы найти кота, иногда уходит целый день или даже больше. Но разве это испугает настоящего профессионала? Конечно же, нет! Поэтому приступайте к своему первому заданию. На экране будет картинка, где спрятались пушистики. Нужно найти всех кошечек, которые изображены на нижней панели. Если вы окажетесь в тупике, тогда нажмите на котика и получите подсказку и узнаете где он прячется. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спрятанные Кошки: Детективное Агентство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.7674418604651 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Cats: Detective Agency.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры